Капитан теплохода «Залив» застрелился на рабочем месте
11 Октября 2013
9 октября, в городе Камышин (Волгоградская область), найдем мертвым капитан
теплохода «Залив». Как сообщили в Камышинском МрСО СУ СКР по Волгоградской области на момент происшествия теплоход был пришвартован в порту. Тело 47-летнего погибшего было найдено подчиненными в его каюте. Со слов членов экипажа судна, вечером капитан решил уединиться, а вскоре они услышали хлопок.
«Пока что удалось выяснить немногое. Известно, что ранее капитан жаловался друзьям на проблемы в семье, однако не уточнял, что именно его беспокоит», – заявил местным СМИ сотрудник Камышинского следственного отдела.
Как выяснилось, мужчина выстрелил себе в рот из пистолета-ракетницы. По словам следователя, также установлено, что мужчина в момент самоубийства находился в состоянии легкого алкогольного опьянения. Никакой предсмертной записки он не оставил. По факту смерти капитана теплохода проводится проверка.
Теги:
Залив,
Законодательство
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться