Страницы: 1
Вакансии, речной скоростной флот

В судоходной туристической компании Санкт-Петербурга открыты вакансии.
Район плавания - Нева, Ладожское озеро, IV(!) группа судов, маршрут СПб-Валаам-СПб, судно на подводных крыльях, типа Комета.
Нужны:
1. Капитан или Капитан-механик ( (обязательно(!!!) наличие соответствующего речного диплома, это скоростной флот(!!!)))
2. Механик
3. Матрос-моторист
4. Моторист рулевой

Либо можно отдельно моторист и матрос...
З/п достойная, премии зависят от кол-ва рейсов в месяц.
Ждем Ваши резюме: info@watercruize.ru

добрый день.есть опыт работы в должности матрос -моторист и боцман.но я являюсь жителем украины.диплом есть.вот мой номер телефона 0665740731 валерий

Добрый день готов поработать имею дипломы матрос, рулевой, и 3пом капитана 3гр.судов мой номер телефона 89277682026

Константин. Диплом капитан 5 группы, механик 5 группы, работаю на СПК " Комета 15 " Хочу сменить работу на более высокооплачиваемою. 89148882805.

есть 2 пом мех 5 гр и 2 пом кап 4гр как с вами связаться 89519036777

Здравствуйте. имею свидетельство моториста. И свидетельства подтверждающие об прохождении курсов судовождения. Имею опыт работы как на судах речного так и морского флота. Работал на метеоре, пассажирских речных 4 палубных судах и ледоколе.
Сам из Санкт-Петербурга. наличие всех необходимых сертификатов и пройденной медкомиссии имеются.
Имею огромное желание работать на скоростных судах типа "Метеор" или "Комета". Общителен, трудолюбивый, знающий мат часть. Общий стаж работы на флоте 5 лет 4 месяца, не считая службы на военном флоте.
Телефон для связи со мной если вас заинтересовал +7 911 162 20 95 или +7 931 291 62 35
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)